?кг*250= ?кг*1000/4=24т/4= ? т


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ:6 тонн=6000 кг, 1)250×24кн=6000кг=6тонн

2)(1000/4)×24=6000кг=6тонн

3)24т/4=6000кг=6тонн

Пошаговое объяснение:

пж отметь как лучший ответ, очень хочу статуса умный

Отвечает Кашин Никита.

Ответ:

24кг*250= 24кг * 1000/4 = 24т/4 = 6т

Пошаговое объяснение:

?кг * 250 = ?кг*1000/4=24т/4= ?т

24т/4т=6т

?кг * 250 = ?кг*1000/4=6т

?кг * 250 = ?кг*250=6т

6т /250=6000/250=24кг

?кг * 250 = 24 кг * 250 = 6т