Виконати дії з іменованими числам 24т 6ц:6ц6т


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 т 6 ц ÷ 6 т 6 ц = 246 ц ÷ 66 ц = 41/11 = 3 8/11