Виконати дії з іменованими числами: 3м-3дм= 3м-3см= 1кг-450г=


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
3м-3дм=30дм-3 дм= 27дм= 2м7дм
3м-3см=300см-3см= 297см= 2м97см
1кг-450г=1000г-450г= 550г
Отвечает Васин Сашка.
3м-3дм=2.7 м3м-3см=2.97 м1кг-450г= 0.55 кг