Вычислите: 34,8*0,3+2,56*0,15 пжжжж. Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Элина.

Ответ:

34,8*0,3+2,56*0,15=10,824

Пошаговое объяснение:

34,8*0,3=10,44

2,56*0,15=0,384

10,44+0,384=10,824

Отвечает Мошанов Данил.

Ответ:

1)34,8*03=10,44 2)2,56*0,15=0,384 3)10,44+0,384=10,824