Пожаааааалуйста помогите решить дам 10 баллов 2км308м×607-6км864м 16кг560г:(20кг560г-19кг640г)


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатий Иван.

Ответ:1 394 092

Пошаговое объяснение:2км308м×607=1 400 956, 1 400 956 - 6864 (м) =

=1 394 092

2 пример

20кг560г-19кг640г = 920 , 16560:920= 18

Сделай лучшим ответом плиз.