2) Найдите какое-нибудь число, расположенное между числами:1/4и1/3 ;3/5и4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

7/24;7/10

Пошаговое объяснение:

1/4=6/24(умножаем числитель и знаменатель на 6), 1/3=8/24 ( умножаем числитель и знаменатель на 8), тогда между 6/24 и 8/24 находится 7/24

3/5=6/10(умножаем числитель и знаменатель на 2), 4/5=8/10(умножаем числитель и знаменатель на 2) тогда между 6/10 и 8/10 находится 7/10

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

между 1/4 и 1/3. может быть 1/3.2

Пошаговое объяснение:

а между 3/5 и 4/5 3.3/5