6. Найдите обратное число суммы следующих дробей: 1/3 и 1/2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

1/3+1/2=2/6+3/6=5/6

6/5=1 1/5 - обратное число

Отвечает Захарова Полина.

Ответ:

6/5

Пошаговое объяснение:

1/3+1/2=2/6+3/6=5/6

обратное число 6/5