1)0,8:252)9,09:453)20,02:204)0,25:405)17,17:17ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, ПОДРОБНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.

Ответ:

1)0.8/25=0.032

2)9.09/45=0.202

3)20.02/20=1.001

4)0.25/40=0.006

5)17.17/17=1.01

Пошаговое объяснение: