Вынесите общий множитель за скобки а)3с-2d; б)7a-7b-7c в)mx-my г)-12x-8y+20.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенченкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1*(3c-2d)

7*(а-b-c)

m*(x -y)

-4*(3x+2y-5)

Отвечает Беденко Мирослава.

Пошаговое объяснение:

3c - 2d =1(3c-2d)

7a-7b-7c=7(a-b-c)

mx-my =m(x-y)

-12x-8y+20 = - 4(3x+2y-5)