Найди значение выражения 62013 : 3 + 130 · 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

21 321

Пошаговое объяснение:

62013 : 3 + 130 · 5 = 21 321

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

21276

Пошаговое объяснение:

1)62013:3=20671

2)130×5=650

3)20671+650=21276