| a | +3 | b | , если a=5 , b=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 + 3 * 2 = 5 + 6 = 11

-2 по модулю будет 2

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

I 5 I + 3 I -2 I = 5+3*2=11. модуль с отрицательными числа всего дает знак +