663. Ученик сначала прочитал 75 страниц, а потом еще несколько стра- ниц. Их количество составило

40 % от прочитанного в первый раз,ный путь, если BUСколько страниц в книге, если всего прочитано3/4книги?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

Всего 140 страниц

Пошаговое объяснение:

1)75:100*40=30(стр)-во второй раз

2)75+30=105(стр)-прочитал всего

3) 105*4:3=140(стр)-всего страниц