Деление десятичной дроби на натуральное число. Деление десятичных дробей. Урок 3 Выполни

действия.(23,52 ∶ 2,8 – 5,9) ∶ 1,25 – 1 1/8.НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.

Ответ:

=(8,4-5,9)÷1,25-9/8=2,5÷1,25-9/8=2-9/8=7/8=0,875

Пошаговое объяснение:

сначала записываешь свой пример,

затем списываешь пошаго с моего.Всё! Ответ дан!