Найди значение А и В, если... А=8,516-8•0,04³•31,25=? В=493,97+0,78•А=?


Ответы на вопрос

Отвечает Eltaev Elnur.

Ответ: А=8,5.  В=500,6.

Пошаговое объяснение:

Найди значение А и В, если...

А=8,516-8•0,04³•31,25=8,516-8•0,04³•31,25 =8,516-8•0,000064•31,25=

=8,516 - 0,000512*31,25=8,516 - 0,016 = 8,5.

***

В=493,97+0,78•А =  493,97+6.63 = 500,6.