Выполнить действия и записать результат в виде периодической десятичной дроби: 1/4+1/3 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимкулов Тимур.

Ответ:

3/12+4/12= 7/12= 0,58(3)

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Пошаговое объяснение: