Вычесли значение выражения а:(-15)-b:210 если a=15015 и b=-8400 СРОЧНОООООО ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ

СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Куралбай Шырайлым.

Ответ:

-961

Пошаговое объяснение:

15015 : (-15) - (-8400) : 210 = -1001 - (-40) = -1001 + 40 = -961