На книжной ярмарке в первый день продали 6800 тетрадей. Это на 2600 тетрадей больше, чем продали

в третий день.Всего за три дня продали 69500 тетрадей. Сколько тетрадейпродали во второй день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

1)6800-2600=4200(книг) - в 3 день

2)6800+4200=11000(книг)-1 и 3 день

3)69500-11000=58500(книг)-2день

Ответ:58500книг