ПЖ решите уравнение х-180+20=50 Ставлю 40баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х=210

Пошаговое объяснение:

прппппррппррпппп

Отвечает Пенкин Владислав.
250-180+20=50
180+20=200
200+50=250