Расстояние до стадиона 1200 м мальчик прошел за 15 минут. на обратный путь он потратил на 5 минут

больше. с какой скоростью мальчик шел обратно. решите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Пошаговое объяснение:

1)15+5=20 мин он шел обратно

2)1200:20=60 м/мин -скорость мальчика,с которой он шел обратно

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

1200÷15=80м/мин

1200÷20=60м/,мин