6+(-7)-(-15)-(-6)-30 Решение пошаговое, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Волнухина Лиза.

Пошаговое объяснение:

6+(-7)=-1

-1-(-15)=14

14-(-6)=20

20-30=-10