1.Найдите значение произведения: а) 415 • (- 58) б) -0,5•6 в) -3 15 • 1,2 2.Найдите частное: а)

45 ÷ ( - 15) б) 48,1 ÷ (- 48,1) в) – 47 ÷ 11921 3. Выполните действие: а) 0,15•5 - 0,8•( - 5) б) -7,5+3,6+7,5- 3,6 -18-2,4

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Роза.

Ответ: 1 а) 415 • (- 58)=-24070 б) -0,5•6=-3 в) -3, 15 • 1,2 =-3,78

2. а) 45 ÷ ( - 15)=-3 б) 48,1 ÷ (- 48,1)=-1 в) – 47 ÷ 11921 ≅0,003943

3. Выполните действие: а) 0,15•5 - 0,8•( - 5)=0,75+4=4,75 б) -7,5+3,6+7,5- 3,6 -18-2,4=-18-2,4=-20,4.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Понятенко Захар.

1. а)-2610, б)-3, в)-3.78

2. а)-3, б)-1, в)-0.00394262

3. а)4.75, б)-20.4

Только так