Помогите решить примеры: 40+(-10)= -0,46+(-10)= 3,3+(-1,6)= -3,3+(-1,6)= 4,5+(-18)= 0,15+(2,71)=

21+(-79)=

Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.

Пошаговое объяснение:

40+(-10)=30

-0,46+(-10)=−10,46

3,3+(-1,6)=1,7

-3,3+(-1,6)=−4,9

4,5+(-18)=−13,5

0,15+(2,71)=2,86

21+(-79)= -58