4Есепте5+2 3/812 8/15-1210 4/3-74 1/9+3 4/94 1/6+107 5/7-4 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+2 3/8=7 3/8

12 8/15-12=8/15

10 4/3-7=3 4/3=4 1/3

4 1/9+3 4/9=7 5/9

4 1/6+10=14 1/6

7 5/7-4 3/7​=3 2/7