Неизвестное число уменишили на 50 и получили 70 чему равно неизвестное число помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельнык Саша.

x - 50 = 70

x = 70 + 50 = 120

Отвечает Дмитриева Екатерина.
Х-50=70
х=70+50
х=120
это число равно 120