1.неизвестное число увеличели в 51 раз и получили 1071 чему равно неизвестное число 2.токарь

изгатовил за 6 ч 378 деталей вместо нормы 288 на сколько деталей рабочий превысил норму за 1 час 3.неизвестное число уменьшили в 33 раза и получили 21 чему равно неизвестное число. дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Молдованов Вася.
1. X - неизвестная
X × 51 = 1071
X = 1071 ÷ 51
X = 21
2. Не знаю
3. Х - неизвестная
Х ÷33 = 21
Х = 21 × 33
Х = 693
Отвечает Галиуллина Ильдана.
1)1071/51=21
2)378/6=63
288/6=48
63-48=15
3)21*33=693