Sin²x-sin²2x=1Решите уравнение, пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Асет.

Пошаговое объяснение:

x =  \frac{3\pi}{2}  + 2k\pi \\   \\ x =  \frac{\pi}{2}  + 2k\pi