A÷(700-360)=8 пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Илья.

Ответ:

а÷340=8

а=8×340

а=2720

2720÷(700-360)=8

Пошаговое объяснение:

пожалуйста. .