Начертить прямоугольник АВСД длина которого равна 8см шарина на 4 см меньше, вычислил его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплова Анна.

Ответ:

Врооде бы так

Пошаговое объяснение:

или можно так

8-4=4 см ширина.

Р=(8+4)×2=24 см

S=8×4=32 см^2