Решите уравнения пж срочно 4,2x+8,4=14,7


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Эвилина.

1.5

Пошаговое объяснение:

4.2x+8.4=14.7

4.2x=14.7-8.4

4.2x=6.3

x=6.3/4.2

x=1.5

Отвечает Михновецкая Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: