экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 см ткани а на каждом костюме по 13 см ткани

сколько сэкономит ткани при раскрое 96 пальто и 96 костюмов сколько детских пальто можно сшить из сэкономленное ткани если на 1 пальто идёт 2 м ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

12 пар детских пальто

Пошаговое объяснение:

12×96=1152см

13×96=1248см

1248+1152=2400=24м

24÷2=12