5×x=30 d×x=36 24÷x=6 y÷3=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Амелин Игорь.

Пошаговое объяснение:

5×X=30

x=30:5

x=6

24÷X=6

x=24:6

x=4

y÷3=6

y=6×3

y=18

Отвечает Жауров Дмитрий.
1) х=6
2) d =6 и x=6
3) x =4
4) y=18