Теңдеуді шеш (4,2×у-7,4)×0,001=8,401 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивченко Семен.

Ответ:

4,2•y-7,4=8,401:0.00

4,2•y-7,4=8401

4,2•y=8401+7,4

4,2•y=8408,4

y=8408,4:4,2

y=2002

Пошаговое объяснение:

Ответ:2002