сумма 2 чисел равна 20. Если одно из чисел 9 то найдите разность второго и удвоенного числа 3. 1

КЛАСС.РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

если одно из чисел 9, то второе 20-9=11

11-3*2=11-6=5

Отвечает Барышева Даша.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

20-9=11

11-2*3=5