___f(x)=√4x-1 при х=2,56​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерманова Салтанат.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4 вынесем из корня

f(x) = 2\sqrt{x} - 1

x = 2,56

f(2,56) = 2 * 1,6 - 1 = 2,2