4,5х+2х-2/3×(8х-10)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

4,5х+2х-2/3×(8х-10)=4​

4,5х+2х-16х/3+20/3=4

(6,5х*3)/3-16х/3+20/3=4*3

19,5х-16х+20=12

3,5х=12-20

х=-8/3,5

х= -2 2/7

Пошаговое объяснение: