5 3/7+(-3 5/28) -(-1 9/14)аоаоп помогитееее плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Лера.

38/7-3 5/28-23/14

38/7-89/28-23/14

17=28

 \frac{38}{7}  -  3 \frac{5}{28}  -  \frac{23}{14}

 \frac{38}{7}  -  \frac{89}{28}  -  \frac{23}{14}

 \frac{17}{28}