-10/21-9/14=помогитеее срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Айсылу.

Ответ: -1 \frac{5}{42}

Пошаговое объяснение:

-\frac{10}{21}-\frac{9}{14} = -\frac{20+27}{42} = -\frac{47}{42} = -1\frac{5}{42}