273. Деревянная доска имеет длину 6 м, ширину 2 дм и толщину 25 см. Мас- са 1 дм доски равна 650

г. Найдите массу всей доски.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6м=60дм; 25см=2,5 дм

V=60×2×2;5=300куб.дм

1дм-650г

300дм-Х, отсюда Х= 650×300 :1=195000гр=195 кг