19. Доска в форме прямоугольного параллелепипеда имеет длину 5 м, ширину 2 дм и толщину 30 см.

Найдите массу доски, если из- вестно, что 1 дм доски весит 650 г (пожалуйста зделайте дам 60 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

195 кг

Пошаговое объяснение:

V=50*2*3=300 дм в кубе               m=650*300=195000 грамм=195 КГ