ДАЮ 10 БАЛЛОВ Дано выражение: 0,6744t+0,3256t−50,9 1. Запиши выражение, которое получается после

упрощения данного: ??? ( коэффициент 1 вводить не надо!). 2. Вычисли значение выражения, если t=570. Запиши ответ: ???

Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.

Ответ: 519,1

Пошаговое объяснение:

0,6744+0,3256=1

t - 50,9, при t=570

570-50,9=519,1