Найдите значение выражения 9|x| - 2 |y + 1| при х = - 1, у = - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ:

9|-1|-2|-4+1|=9×1-2×|-3|=9-2×3=9-6=3.