Пакет сока стоит 32 сома. Какое наибольшее количество пакетов сока можно купить на 100 сомов?пж пж

пж не пишите пожалуйста какую-то фигню ок?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.

100/32=3(4ост.)

Ответ: на 100 сомов можно купить 3 пакета сока

Отвечает Тикеева Светлана.

Ответ:

100 ÷ 32 = 3 (ост. 4)

ответ: на 100 сомов можно купить 3 пакета сока