1) 7,5 - (x-4,18) = -5.12:​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондротович Вадим.

Ответ:

17.42

Пошаговое объяснение:

-х+4.18=-5.12-7.5

-х+4.18=-12.62

-х=-12.62-4.8

-х=-17.42

х=17.42

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

х-4,18=7,5-(-5,12)

х-4,18=12,62

х=12,62+4,18

х=16,8