5. Длина радиуса окружности равна 7 см. Чему равна длина этой окружности? (=3.14) ПЖЖЖ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

Формула нахождения длины окружности:  C = 2πR

Пошаговое объяснение:

R = 7 ;  π ≈ 3.14

С = 2 · π · 7 ;          C = 14π

С = 2 · 3.14 · 7 = 43.96