Начерти отрезок длиной 8 cm. Раздели его на 4 равные части и определи 1/4, 3/4 доли длины отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

____. 8см

_2см

____6см

Пошаговое объяснение:

8÷4=2(одна часть)

2×3=6(три части)