В аквапарке Саша катался на красной и чёрной горках. На красной горке он прокатился 16 раз, а на

чёрной — в 8 раз меньше. Сколько всего раз прокатился Саша на этих горках?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.

Ответ:

1) 16+8=24

2) 16-8=8

Отвечает Сексенбаева Шугыла.

Ответ:

16+8=24

Пошаговое объяснение:

16-8=8

как то так