Люди помогите решить задачу. В парке на каруселях каталось 35 детей а на горках на 7 детей меньше

сколько детей каталась на горках . В парке на каруселях каталось 35 детей на горках 28 на сколько больше детей каталась на каруселях чем на горках. 3 задачи тренировка хоккеистов началась в 13 часов 20 минут закончилась 15 часов 30 минут сколько времени продолжалось это тренировка.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.
1)35-7=28(д)
2)35-28=7(д)
3)их тренировка продолжалась 2 часа 10 минут