12-(4x-18)=(36+4x)+(18-6x) помогите!!! дам 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

12x-4x+18=36+4x+18-6x

12-4x=36+4x-6x

12-4x=36-2x

12-4x+2x=36

-4x+2x=36-12

-2x=36-12

-2=24

x=-12

Отвечает Попова Виктория.

Ответ:

x=-12

Пошаговое объяснение:

12-4x+18=36+4x+18-6x

12-4x=36-2x

-4x+2x=36-12

-2x=24

x=-12