Сопоставь вес породистых овец a= 12: b= 9: c=0.64: d=6.8.Едильбайская порода, 75 кг301,24:d

2.367.2: c- 2.5 аКаракульская порода, 65 кг394,4:d-0.25. aКазахская порода Архар-меринос, 90 кг10.89-0-5.1264: CРоманская порода. 55 кгПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:

301,24:d+2,3*b=301,24:6,8+2,3*9=65кг (каракульская парода)

67,2:c-2,5*а=67,2:0,64-2,5*12=75кг (Едильбайская парода)

394,4:d-0,25*а=394,4:6,8-0,25*12=55кг (Романская порода)

10,89*b-5,1264:с=10,89*9-5,1264:0,64=90кг (Казахская порода Архар-меринос)

пошаговое объяснение:

проверено в онлайн-мектеп!!

1.000.000.000.000.000%