3 Запишите выражения и найдите их значения. От суммы чисел 3 и 8 отнять 9K разности чисел 12 и 6

прибавить 8От разности чисел 19 и 6 отнять 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.

Ответ:

3+8-9=2

12-6+8=14

19-6-5=8